ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Маркет Post.su
(в базе 4 310 520 товаров)
Информация о товаре
Магазин:
Системы Отопления и Водоснабжения на teplo-import.ru
ABS PRO ECO 100 H Ariston

Бойлер ARISTON ABS PRO ECO относится к электрическому накопительному типу. Он представляет собой металлический бак емкостью 80, 100 литров и имеет ТЭН внутри бака. Бак наполняется водой и нагревается ТЭНом за небольшой период времени.

Небольшие размеры бака у модели ARISTON ABS PRO ECO позволяют разместить водонагреватель в любом уголке кухни или ванной комнаты. Объем бака подходит для использования в семье из трех человек.

Специальное покрытие AG+
Для надежной работы и сохранения прочности бака, внутренняя его поверхность отбрабатывается специальным покрытием, которое защитит от коррозии. Благодаря этому также вода в баке будет всегда чистой.

Внешний контроль
На передней панели бака находится индикатор температуры воды и работы бойлера. Водонагреватель ARISTON ABS PRO ECO V снабжен электронным термометром, благодаря которому показатели температуры очень точны и отображаются в реальном времени.

Система ABS - надежная защита
-Защита от включения без воды – ТЭН водонагревателя защищен от сгорания в моменты отсутствия воды.
-Активная электрическая защита – оберегает устройство от электрических скачков в сети.
-УЗО - устройство защитного отключения.

Контроль давления
Бойлер имеет максимальное допустимое рабочее давление 7 бар. Для защиты от превышения этого уровня имеется специальный клапан, который срабатывает при избыточном давлении.

Защита от воды и пыли
Устройству присвоен третий класс защиты от воды и пыли IPX 3. Это достаточно высокий уровень защиты и означает, что бойлер можно размещать в ванной комнате.

Защита от бактерий ECO
Автоматически проводит очищение воды и самого бака от появления на его поверхности плесени и бактерий. Вы можете быть уверены в чистоте воды в баке с такой системой. К тому же, технология ECO контролирует скорость нагревания воды и поддерживает оптимальную температуру.

Технология распределения воды Nanomix
Вода во всем внутреннем пространстве водонагревателя будет всегда равномерно прогрета, имея одинаковую температуру благодаря технологии Nanomix. Новейшая технология Nanomix распределяет горячую воду быстро по всему баку одновременно.

Вы сможете купить ARISTON ABS PRO ECO на нашем сайте не выходя из дома с бесплатной доставкой по Киеву.

На модель ARISTON ABS PRO ECO цена небольшая, учитывая его надежную и качественную работу.

Ariston (Аристон)

Цена: 8310 руб.

интерeсоваться o нaличии

Заказ по программе "Товары - почтой". Заказать товар на почтовый ящик.

Похожие товары

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость