ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Маркет Post.su
(в базе 4 310 520 товаров)
Информация о товаре
Магазин:
Системы Отопления и Водоснабжения на teplo-import.ru
Циркуляционный насос Grundfos (Грундфос) UP 15-14 BA PM

Описание:
Усовершенствованный насос Grundfos UP 15-14 BA PM обеспечивает циркуляцию питьевой воды в индивидуальной системе горячего водоснабжения. Благодаря ему горячая вода течет сразу же после того, как открывается кран: отпадает необходимость «сливать» воду. Особенно актуально это для тех домов, где установлены счетчики воды.
 Насос Grundfos UP 15-14 BA PM использует два температурных датчика внутренний и внешний, которые устанавливаются на трубе. В насосе предусмотрены 3 режима работы: постоянный, контроль температуры, режим AUTOADAPT. Рабочий режим подсвечен зеленым светом и выбирается нажатием всего одной клавиши.
 При постоянном режиме насос работает постоянно и в постоянном режиме.
 При температурном режиме насос  включается, когда температура падает ниже значения 36 1/4х (максимальное зарегистрированное значение температуры) и выключается, когда температура поднимается выше 36 1/2х
 Режим AUTOADAPT: насос регистрирует в течении 2-х недель, когда вкючается горячая вода и заносит это в календарь включения крана. За 15 минут до того как кран может быть открыт насос включается и проводит циркуляцию горячей воды в системе ГВС. Если насос не включался более 8 часов. то он автоматически включится на 15 минут для промывки системы для дезинфекции и удаления бактерий.
 Если горит красный индикатор "Sensor" в режиме "AUTOADAPT"  и температурном режиме - не работает внутренний датчик температуры, если только в режиме "AUTOADAPT" - не работает внешний датчик температуры.
 Конструкция насоса Grundfos UP 15-14 BA PM также уникальна. Это насос с «мокрым ротором», но благодаря его сферической форме практически невозможна блокировка рабочего колеса вследствие загрязнения насоса содержащимися в воде примесями. Очень низкое электропотребление – 5-8,5 Вт/ч позволяет снизить затраты на энергию для работы насоса Comfort PM с АUTOadapt на 96%, по сравнению с насосами с не регулируемой частотой вращения двигателя. Во избежание образования накипи рекомендуется поддерживать температуру жидкости ниже 65 градусов. Температура окружающей среды должна быть ниже, чем температура жидкости, во избежании в корпусе статора может образоваться конденсат.
температура перекачиваемой жидкости  от 2 до 95
 максимальная производительность 0,5 куб. м.
 максимальный напор  1,2 м.
 максимальное давление в гидросистеме   10 бар
 класс защиты    IP42
 класс нагревостойкости изоляции   F
 трубное соединение   G1 1/2
монтажная длина   80 мм

Grundfos (Грундфос)

Цена: 7700 руб.

интерeсоваться o нaличии

Заказ по программе "Товары - почтой". Заказать товар на почтовый ящик.

Похожие товары

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость