ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Маркет Post.su
(в базе 4 310 520 товаров)
Информация о товаре
Магазин:
KPOXODU.ru
Термос "Ти-Рэкс 1400"

Вакуумный термос с широким горлом, ручкой и ремешком
Универсальный термос для хранения продуктов и напитков. Пластиковая ручка, съемный регулируемый ремешок, пробка с поворотным клапаном, дополнительная пластиковая миска, которую можно использовать для первых или вторых блюд. В крышку термоса установлен пластиковый вкладыш, из пищевой пластмассы, его можно использовать в качестве кружки. Поворотный механизм пробки. Достаточно повернуть резьбовую пробку на пол-оборота, чтобы налить жидкость из термоса. Пробка герметична, очень надежна и проста в эксплуатации..

Температура сохранения горячих продуктов (при начальной 96 градусов С):
через 12 часов 68 градуса, через 24 часа 54 градуса
Особенности товара:
- Вакуумный термос из нержавеющей стали с высокоэффективными теплоизолирующими свойствами. Термос с широким горлом можно использовать для хранения и транспортировки как горячей пищи, так и напитков.
- Корпус и внутренняя колба сделаны из нержавеющей стали, а двойная вакуумная стенка обеспечивает высокую теплоизоляцию.
- Кнопочный клапан STOPPER, который открывается и закрывается одним нажатием кнопки, позволяет наливать жидкость без выкручивания пробки и обеспечивает ровную струю. Кнопочная система клапана абсолютно герметична и надежна в использовании.
- Крышка термоса изнутри облицована пластиком и может использоваться в качестве кружки.
- Вакуумный термос комплектуется удобной прочной пластиковой ручкой и регулируемым по длине съемным ремешком.
Технические характеристики:
Вес: 0,88 кг
Объем: 1,4 л
Тип: Термосы вакуумные стальные
Серия: Отдых на природе

Nova Tour

Цена: 580 руб.

интерeсоваться o нaличии

Заказ по программе "Товары - почтой". Заказать товар на почтовый ящик.

Похожие товары

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость