ПОЧТА
Имя пользователя Пароль

Регистрация

Забыли пароль
Архитектор
Маркет Post.su
(в базе 4 310 520 товаров)
Информация о товаре
Магазин:
PULT.ru
BD-SP308 black

Blu-ray-плеер Onkyo BD-SP308
Самый доступный Blu-ray плеер от Onkyo, BD-SP308 станет идеальным партнером для популярных домашних кино театров начального уровня. Теперь каждый сможет получить максимум впечатлений от широкоэкранного фильма – либо в исходном высоком разрешении 1080p с Blu-ray диска, либо в масштабированном до HD с обычного диска DVD.
По части аудио, BD-SP308 способен декодировать потрясающее студийное качество звука форматов DTS-HD Master Audio™ и Dolby® TrueHD - ведущих форматов со сжатием окружающего звука без потерь. Весь аудио и видео контент выдается на удобный разъем HDMI® и одним кабелем передается в AV-ресивер. Кроме этого, имеется порт Ethernet на задней панели – для совместимости с BD-Live, а также разъем USB на передней панели – для флеш-памяти.
BD-SP308 совместим и с AVCHD форматом, что обеспечивает гораздо более плавное и реалистичное воспроизведение ваших домашних видеозаписей. Все эти достоинства упакованы в тонкопрофильное шасси, выпускаемее в черной или серебристой отделке.
Blu-ray плеер
Onkyo

Цена: 9990 руб.

интерeсоваться o нaличии

Заказ по программе "Товары - почтой". Заказать товар на почтовый ящик.

Похожие товары

Ведёте интересный блог и хотите зарабатывать?
Регистрируйтесь и делайте это вместе с нами!

«Золотой пост» — премия, которой мы награждаем авторов интересных и эксклюзивных заметок. Если ваш пост основан на эксклюзивной информации, уникальном мнении или авторских фотографиях, то у вас есть весомый шанс получить премию — 15 000 рублей. Количество премией в месяц ничем не ограничено! Пишите интересно и зарабатывайте на Post.su.

Добавить новость